РИ "The Elder Scrolls: Болото Неудачи"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РИ "The Elder Scrolls: Болото Неудачи" » Обсуждение правил » Вопрос
Вопрос
ditwДата: Четверг, 24.05.2012, 14:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ditw)
1) на инерционное бана в правилах вроде нет. Т.е. если оно сделано гуманно/эстетично/безопасно с легкой ударной частью то проблем с допуском не будет?

Quote (Марево)
1. Смотреть надо. Но вцелом - да такое может быть допущено


Собственно вот девайс http://vk.com/photo4496091_283160446

В принципе, если ты завтра будешь на мд, на встрече, то могу постараться захватить на пощупать )


— Можнo вас на пару слов?
— Конечно.
— Авада Кедавра!


Сообщение отредактировал ditw - Четверг, 24.05.2012, 15:34
 
MortiarДата: Пятница, 25.05.2012, 00:57 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Два вопроса:
1. Захват оружия за рукоятку\гарду и прочие не боевые места разрешен?

2. Легкие ранения рук и ног. Не считаете ли вы, что допуская "отключение" конечностей, вся боевка сведется к "отрубыванию" рук или ног, и последующему добиванию покалеченного персонажа?
 
ditwДата: Пятница, 25.05.2012, 08:14 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mortiar)
2. Легкие ранения рук и ног. Не считаете ли вы, что допуская "отключение" конечностей, вся боевка сведется к "отрубыванию" рук или ног, и последующему добиванию покалеченного персонажа?

) Привет из конца 90х ))


— Можнo вас на пару слов?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
МаревоДата: Пятница, 25.05.2012, 14:47 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Mortiar, 1. Да
2. Мы считаем, что в данном концепте это оправдано.

ditw, тащи.
 
ФикусДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:20 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастера ваще ребята, такой вопрос, в вашем страшном дейдрическом лабиринте планируются монстры, если да то какие? Нельзя ли пофантазировать на тему "страшный мерзкий монстр из самых глубин Бездны и Забвения", написать квенту, количеством страниц и ошибок стремящеюся к бесконечности, и бродить в вашем лабиринте\гробнице\куда посадите вопить днем и ночью, отыгрывать стремные ритуалы и проклятия, являться на зов местным некромантам, людоедство, мясо, кровь и смерть? Или, все-таки, будет интереснее играть за одного из жителей деревни? Охота, румяные аргонианочки и т.д. и т.п.?
 
МаревоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:32 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фикус)
Мастера ваще ребята, такой вопрос, в вашем страшном дейдрическом лабиринте планируются монстры, если да то какие?

Страшные.

Quote (Фикус)
Нельзя ли пофантазировать на тему "страшный мерзкий монстр из самых глубин Бездны и Забвения", написать квенту, количеством страниц и ошибок стремящеюся к бесконечности, и бродить в вашем лабиринте\гробнице\куда посадите вопить днем и ночью, отыгрывать стремные ритуалы и проклятия, являться на зов местным некромантам, людоедство, мясо, кровь и смерть?

Нельзя.

Quote (Фикус)
Или, все-таки, будет интереснее играть за одного из жителей деревни? Охота, румяные аргонианочки и т.д. и т.п.?

Интереснее. Только вынуждена уточнить, что заявки на троллей в качестве местных жителей не принимаются.
 
ФикусДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:58 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит все места на монстров лабиринта уже разобрали\были забиты с самого начала? Жаль. И все дейдры\болотные монстры\хоть кто-то?(( уже забиты? Просто у меня гипертрофированное самолюбие, меня били в детстве и я надеялся быть кем-то мерзким, ужасным, ШОБ все боялись...
Или, будучи, допустим, охотником на змей, я смогу бегать в лес, обжираться галлюциногенными грибами, распинать на коре деревьев тех же змей, снова выть (люблю выть), поклонятся тому же Вамасусу, или призракам, или Великим Червям, или монстрам лабиринта? Море радости, веселья, и опять же крови и смерти. Или игра в деревенскую жизнь будет настолько захватывающей, что я забуду обо всем и буду ходить и тихо хихикать, вместо сидения в хижине, охоты на жаб и листания томика "Похотливая аргонианка" или запретных трактатов по ритуальному данмерскому сексу?
 
ditwДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:25 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
offtop mode on

Это часом не Алекс Делакью зашел?


— Можнo вас на пару слов?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
НищийДата: Вторник, 29.05.2012, 01:37 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Это часом не Алекс Делакью зашел?

Quote
Просто у меня гипертрофированное самолюбие, меня били в детстве
ДеЛакью бы в жисть так не сказал. Я б на Фрелла подумал али на Совесть.

Чувак, хочешь быть мерзким, ужасным и шоб все боялись - выезжай калекой, больным всеми известными болезнями. Гарантирую, мерзости и ужаса с головой хватит. А уж бояться тебя будут страшно и разбегаться подальше тоже будут

Добавлено (29.05.2012, 01:37)
---------------------------------------------
И чтоб дважды не логиниться - Мастера, а допначитка когда будет? А то до игры месяц всего остался

 
ФикусДата: Вторник, 29.05.2012, 14:19 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Калеки не пафосны.
 
ЛютикДата: Вторник, 29.05.2012, 21:45 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Фикус,
с такими интересами Вам, возможно, подойдет роль дедушки из семьи рисоводов. Он у нас не прописан как совсем чокнутый, но это тот случай, когда можно пойти навстречу пожеланиям игрока.
 
MortiarДата: Вторник, 29.05.2012, 23:10 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие отношения между коренными жителями и между коренными жителями и приезжими? Или все мирные по-умолчанию?
 
ЛютикДата: Вторник, 29.05.2012, 23:43 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока серьезных конфликтов между приезжими и местными не было. Какие-то мелкие межличностные недоразумения -- возможно.
 
VahaДата: Среда, 30.05.2012, 08:36 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, кто такие "гуманоиды", "существа", "прочие жители". я в правилах по магии часто встречаю эти термины:
"2. Очаровать гуманоида
Отыгрыш: маг произносит кодовую фразу «Я твой лучший друг», четко указывая на жертву. В небоевой ситуации можно сказать фразу на ухо жертве."
"3. Приказ существу
Отыгрыш: маг произносит кодовую фразу «Защищай меня!», четко указывая на жертву заклинания."
"Примечание: для заключения душ гуманоидов требются черные камни душ, для заключения прочих -- обычные. Ранжирования камней от малых к большим на игре нет."
 
ditwДата: Среда, 30.05.2012, 12:02 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я помню, гуманоиды - разумные антропоморфные расы (люди, меры, аргониане, хаджиты, и вроде даже вампиры). Существа - животные, чудовища, нечисть и т.п. (и еще вроде великаны и астронархи).
Пусть мастера меня поправят, если где-то ошибся.


— Можнo вас на пару слов?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
Форум » РИ "The Elder Scrolls: Болото Неудачи" » Обсуждение правил » Вопрос
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz