РИ "The Elder Scrolls: Болото Неудачи"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РИ "The Elder Scrolls: Болото Неудачи" » Вопросы к мастерам » Взносы (Волнует денежный вопрос? Вам сюда)
Взносы
ЯлиниДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вы можете задать любой вопрос касательно взносов и вам, наверное, даже ответят. Так же в этой теме можно договориться о встрече с мастерами, чтобы передать им взнос, а так же сообщить о перечислении денег на карточку.
 
den-kingДата: Пятница, 16.03.2012, 02:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее прошу простить возможную бестакность, но:
я наверное побуду занудой и попрошу мастерскую группу вывесить хотя бы подобие расписанной сметы куда какие финансы пойдут... Извините за наглость.
Просто по убеждению многих мастеров и игроков СТА ГРИВЕН с игрока для ПОЛИГОННОЙ ИГРЫ на нынешний момент достаточно более чем.

Могут быть расходы на горбыль для строяка (но здесь же он вроде как не нужен), скорую и милицию если ожидаются масштабные боевые действия. Однако количество ожидаемых участников и динамика заявленного сюжета пока что заставляют в этом усомниться.
Возможно, мастера привезут игрокам все стройматериалы для игровых домиков?
Тогда многие вопросы действительно отпадают.

Наконец, возможно накладной будет статья по РАЗВОЗКЕ ИГРОКОВ на полигон и с оного. Тогда разумно.
В противном случае вопросы множатся. Так что, статьи ожидаемых расходов МГ хотелось бы всё же увидеть.
 
ЛютикДата: Пятница, 16.03.2012, 13:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
На что пойдут взносы:

- антураж, в т.ч. квестовые предметы, монстры, несколько сооружаемых силами мастеров крупных и мелких локаций;
- спецэффекты;
- полиграфия;
- разное.

Как люди, делающие игры регулярно и примерно знающие, во что это встает, мы считаем, что 150-200 грн -- нормальный (пожалуй, даже довольно скромный) в свете нынешних цен уровень взноса, который позволит нам реализовать все задумки и не выйти в минус. К сожалению, материальное положение членов МГ не позволяет нам организовывать игры на благотворительной основе.

Лица, считающие, что взнос завышен, могут поехать на другое, более бюджетное, с их точки зрения, мероприятие. Мы желаем им всяческого фана там и никого не тащим к себе насильно.
 
VahaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне приятно (как архитектору и художнику), что МГ так тепло подходит к организации игры, и что кроме привезенного игроками антуража будут сооружены локации и прочий мастерской игровой антураж. Потому что 100 гривен действительно мало.
Одесса, могу перечислить на карту приватбанка или лично в руки, можно взять номер для обратной связи?
/Маг гильдии, вчерашний ученик.
 
Dagot_UrДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду в Киеве до 30-ого марта, хотел бы успеть передать взнос лично в руки мастерам. Можем встетится в центре когда Вам будет удобно. Или на Троещине.
Я помошник трактирщицы.


Сообщение отредактировал Dagot_Ur - Воскресенье, 25.03.2012, 19:31
 
ЯлиниДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Vaha, наши все контактные телефоны есть на сайте. Владелец карты ПриватБанка - Лютик.

Dagot_Ur, Вы можете отдать взнос мне в среду часов в 18.30 на Лукьяновской или Майдане.
 
MortiarДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за офф-топ, и за вопрос, но когда будет новая информация? особенно по боевке?
 
LokiLegionerДата: Четверг, 05.04.2012, 23:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера - имею доступ к дешёвой полиграфии - но контора Одесская, напишите нужный формат, качество, и стоимости за м2 конторы где вы собираетесь печататься в Киеве. Сравним, может моё дешево не так уж Вам и выгодно будет, а если таки выгодно, То могу помочь с печатью или отдам Вам контакты.

Написал вам предварительную заявку. Локи.
 
ЛютикДата: Вторник, 10.04.2012, 16:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, примем во внимание.
На заявку ответили)
 
VahaДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дозвониться Лютику не могу, поэтому пока пишу сюда - сдал взнос 300гр за двоих - себя /Маг гильдии, вчерашний ученик/, и моего брата - заявку напишет с недели.
 
ЯлиниДата: Четверг, 03.05.2012, 09:33 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Vaha, спасибо, карточку проверим и отпишусь о результате. Только, пожалуйста, идентифицируйтесь. Очень бы хотелось знать ,как зовут "вашего брата" и на кого взнос записывать.

А теперь маленькое замечание. Сейчас мы делаем исключение, но в дальнейшем взнос не будет приниматься до тех пор,пока не будет хотя бы предварительной заявки.
 
НищийДата: Четверг, 03.05.2012, 15:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
27 апреля в 4 утра ушел взнос на карточку.
В ответ - тишина.

Но! Перевод был сделан через систему Приват24, то есть - чека нет, его разве что распечатывать. Это необходимо?


Сообщение отредактировал Нищий - Четверг, 03.05.2012, 15:19
 
ЯлиниДата: Пятница, 04.05.2012, 22:55 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нищий, я уже говорила в личке и повторюсь всем тем, кто отсылал взнос с 27 апреля по 3 мая. МГ всем составом была на выезде и не имела физической возможности контролировать приход денег на карточку. Поэтому сейчас, дабы не возникло никаких путаниц, мы получим отчет о приходах на карточку и отпишемся всем, кто сдал взнос.
Приносим свои извинения, но мастера, к сожалению, не вездесущи...
 
ЯлиниДата: Вторник, 08.05.2012, 09:25 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Vaha, Нищий, LokiLegioner, ваши взносы получили.
 
Форум » РИ "The Elder Scrolls: Болото Неудачи" » Вопросы к мастерам » Взносы (Волнует денежный вопрос? Вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz